जिला कलेक्टर

जिला कलेक्टर का नाम कब से कब तक
श्री एस.पी.मुशरान 1-1-1948 16-1-1949
श्री आर.सी.व्ही.पी.नरोन्हा 16-1-1949 21-1-1955
श्री टी.सी.ए.श्रीनिवासवर्धन 21-1-1955 1-12-1955
श्री देवेन्द्र नाथ 10-12-1955 10-6-1958
श्री एस.बी.पवार 11-6-1958 2-8-1960
श्री आर.एस.एस.राव 25-9-1960 1-5-1962
श्री मोहम्मद अकबर 1-5-1962 1-6-1966
श्री एस.पी.सिंह 1-6-1966 27-6-1967
श्री व्ही.एन.राजगोपालन 27-6-1967 4-5-1968
श्री समर सिंह 14-6-1968 13-5-1969
डॉ.बी.डी.शर्मा 24-8-1969 3-11-1971
श्री जी.एन.बुच 15-11-1971 5-7-1973
श्री पी.के.मेहरोत्रा 26-7-1973 25-12-1974
श्री प्रदीप बैजल 25-12-1974 7-10-1977
श्री नन्हे सिंह 10-10-1977 1-8-1980
श्री एच.मिश्रा 1-8-1980 31-8-1982
श्री विल्फ्रेड लकड़ा 31-8-1982 13-7-1983
श्री स्वरूप सिंह पोर्ते 5-8-1983 5-7-1984
श्री पी.पी.माथुर 5-7-1984 16-6-1986
श्री आर.परशुराम 16-6-1986 20-5-1988
श्री नारायण सिंह 3-6-1988 1-3-1989
श्री प्रभुदयाल मीना 27-3-1989 25-3-1991
श्री सुनील टंडन 30-3-1991 14-10-1991
श्री ज.प्र.व्यास 14-10-1991 28-2-1993
श्री हर्ष मन्दर 1-3-1993 25-3-1993
श्री प्रेमचंद मीना 10-4-1993 3-7-1996
श्री बी.राजगोपाल नायडू 15-7-1996 25-2-1997
श्री प्रवीर कृष्ण 25-2-1997 23-12-2000
श्रीमती ऋचा शर्मा 23-12-2000 27-10-2002
श्री एल.एन.सूर्यवंशी 27-10-2002 19-11-2003
श्री शैलेष पाठक 21-11-2003 17-12-2003
श्री दिनेश कुमार श्रीवास्तव 17-12-2003 14-6-2006
श्री गणेश शंकर मिश्रा 15-6-2006 17-4-2008
श्री मनोहर सिंह परस्ते 17-4-2008 26-1-2011
श्री अन्बलगन पी. 26-1-2011 31-5-2013
श्री अंकित आनन्द 31-5-2013 28-2-2015
श्री अमित कटारिया 2-3-2015 1-6-2017
श्री धनंजय देवांगन 1-6-2017